Евгений Топилин

Когда сижу в кабинете физики, или в кабинете биологии я иногда прям задыхаюсь

смотрю фильм и опять это ощущение, серьёзно ли это!

Когда сижу в кабинете физики, или в кабинете биологии я иногда прям задыхаюсь, воздуха не хватает, и сейчас сижу дома смотрю фильм и опять это ощущение, серьёзно ли это?!

или просто переходный возраст?

Александр Залога

Сходите сначала к терапевту. Он вас направит и к аллергологу, и к невропатологу, и на анализы. Куда надо, туда и направит.

Ко
Котёнок

серьезно)) ) сходите к врачу-аллергологу для начала... у моего сына так проявляется бронх. астма)) ему нечем дышать, хочется все время вздохнуть "поглубже")))