Ju
Julietta

Сижу в кабинете с двумя женщинами они обе Скорпионы, и прямо чувствую как мне дискомфортно! ! неужели это правда?

Al"mira Sakieva

Сомневаетесь в том что Вы чувствуете? 🙂 Тогда имеет смысл разобраться в этом досконально...

Елена Матвеева

Может и правда) )
А может, разный уровень интеллекта? Если их уровень интеллекта выше нашего, будем чувствовать себя, как в склепе с мумиями.

Если, наоборот, их уровень интеллекта ниже нашего, будем чувствовать себя, как в камере с уголовниками) Как бы

Ульяна

ты дева