Женечка Павлова

Почему про скорпионов пишут, что на них лекарства действуют непредсказуемо?) ) неужели это правда?

это слова из одного видео какой-то астрологич. организации...)) ) что можете сказать на эту тему?

Анна Крылова

чушь полнейшая, есть одни индивидуумы что подсаживаются на лекарства как алкаши на алкоголь

Анатолий Филиппов

Первый раз слышу. Но лекарства употребляю редко и то в крайнем случае)