Софья Кравцова

Сижу в кабинете с двумя женщинами и они обе Скорпионы! мне так плохо ..

мне от них дискомфорт! Я раньше и не думала что так бывает! Неужели это правда!?

Лю
Людмила

Нет. Не верьте в гороскопы. Мало того, что он сдвинут на месяц, но длительность знаков разная. В Деве солнце бывает 45 дней, а в Скорпионе всего 6,5 дней.
Это не знаки влияют. Это у них характеры такие вредные. С друг-другом у них вооруженный нейтралитет, а вы новенькая.. . Тут вам или учиться говорить правильные "комплименты" типа: Ой, как вам идёт эта блузка.. . Она хорошо скрывает ваши лишние килограммы.... Т. е. стать самой СУПЕР скорпионом.. . Либо НЕАДЕКВАТНО реагировать на их мелкие занозы и тон.. . Ой, спасибо большое.. . Ваши советы очень важны для меня. Я всегда знала, что ан вас можно положиться. ..

Ольга Трепыхалина

они вас жрут живьем вампирье они

Наталья Маркелова

У меня мама, папа и брат скорпионы.. .
в 19 лет я от них сбежала взамуж за "первого встречного", только чтоб подальше от них.

Руслан Зайцев

Бред. Вы просто ищите причину и оправдание дискомфорту.

Светлана Рева

Научитесь ставить защиту, и Вам будет хорошо. Скорпионы неисчерпаемый источник хорошего настроения и "вечный" энергии, если их правильно настроить. Психология или карта рождения Вам в помощь.

Julie Volkoff

Можно защиту поставить, если ничего не можете сделать.

Анастасия Зубова

Смотря кто вы сами по знаку. Или учитесь защищаться, так как они могут тянуть из вас энергию, или бегите оттуда.