Максим Суворов

Народ что делать, кабинета нет сижу с бухгалтершами

Крышу уже рвет от них. Вот только не пишите тра@нуть их и. т. д. они меня не возбуждают ети б@бы матюкливые. нет в них женственного не чего. короч че делать? их приемник шансон на всю орет замечание мои не помогают. Поэтому сижу в наушниках свою муз. слушаю. это нормально?

Nurik Isakov

Вполне нормально - каждый делает свою работу. Кстати, то, что эти дамы тебя "не возбуждают", это только плюс, потому что ты не отвлекаешься на "женские прелести". Прикинь, что было бы, сиди ты в одном кабинете с молодыми и сексапильными особами? Твои мысли точно были бы далеки от работы )))

Марина Ракова

Павлик, а почему ты в бухгалтерии? Они тебя чему то учат, практика или как? А если это временное подселение в бухгалтерию, не отчаивайся, посмотри в окно - весна на улице, солнце, подумай о чем нибудь позитивном. Девушек этих уже не изменить. Улыбнись.

Наталия Клепикова

Делайте им скидку на старость! )))))