Дарья Кудрявцева

КТО ДЕЛАЛ консервативнУЮ рассасывающую терапию рубца

КТО ДЕЛАЛ консервативнУЮ рассасывающую терапию рубца? кто и как избавился от рубцв при помощи косметологии?? специальных апаратов. дайте совет.

Лена Татаринцева

у моей сестры жесткие шрамы, она сделала операцию, они стали тоненькие тоненбкие, месяц прошел, а вид гораздо лучше, останутся полосочки, потом хочет на лазер. До операции на лазер ходила но эффекта вообще не было, видимо шрам слишком большой был

Алёна Александровна

Свежие - контрактубекс вам в помощь.