Александр S

какой крем приготовить для заполнения трубочек

Валера

Заварной

Elena Golovkina

обычный заварной если время есть, либо сгущенка с маслом чтоб не заморачиваться

Алексей Руфов

Крем для эклеров и булочек

Венчиком взбить сахар, желтки, крахмал и ваниль. Молоко довести до кипения. Добавить его к желткам и быстро вернуть на огонь. Постоянно помешивая, довести до кипения, затем протереть через сито, охладить полученную массу и наполнить пирожные.

500 мл молока, 100 г сахарной пудры, 4 желтка, 50 г крахмала, ваниль

Настенька Стервочка

Самый воздушный и легкий-взбить сахарную пудру со сливками!)))

Павел Васильев

если трубочки слоеные, то лучше белков взбитых с сахарной пудрой и каплей лимона ничего не придумаешь...