Максим Комаров

Можете, пожалуйста, объяснить, как нужно делать фото-подборки в Вконтакте?

Например, я загружаю 6 фотографий на стену, получается, что у меня 2 вверху, 4 внизу, а в некоторых пабликах, например, "People", всё ровно: три внизу, три вверху, все нормального размера, в ряды.
Что я делаю не так?

Алексей Новиков

помойму они так автоматически выскакивают. типо какие первые загрузил они большие)