Резо Шония

вы можете мне объяснить! что мне делать ??

мы с ней знакомы уже не так долго ну как я с ней познакомился я испытывал чувства и щас я их испытываю! Но есть одно но, она какое то время была со мной я её отбил у парня, а теперь она опять ушла к нему а мы с ней учимся в мести решили что друзья останемся но мне как то не так я когда на нее смотрю она грустит изменилась очень сильно а самое главное я понимаю что меня все ровно тянет к ней как не крути (( вот что мне делать ???

Leonid Perevalov

Потрахаться тайно и никому ни под какими пытками об этом не признаваться.

Олеся Серегина

Подойди скажи я не могу без тебя и все такое если у нее к тебе есть какието чуства тогда вы будете вместе будь настойчивым