Тимур Галиев

Скажите, если я скачаю и установлю пауэр пойнт 2007, он будет работать с офисом 2010 или 2003??

Татьяна Сущевская

Будет работать.

Наталья Тютчева

Не все опции 2010-го будут корректно отображаться в 2007-ом. Но работать будет и с форматом .ppt, и с .pptx

Иван

Да, будет

Eкатерина Cтепанова

он будет работать, но будет предлагать загрузить новые версии

Вадик Королев

Согласна с Белой и пушистой. Добавлю только, что 2003 его не откроет.

Виталий Логвиненко

Обновления прилетят и всё будет пучком.)))

Александр

С 2010 может конфликтовать

Татьяна Конакова

Можно вообще установить два майкрософт офиса и спокойно ими пользоваться.
Будучи установленными в разные папки, они не кофликтуют, проверено.

Татьяна Надина

2007 с 2010.Но и с 2003.Ты просто можешь готовую презентацию созранить для 2003 оффиса.

Наталья Бурыгина

Программы офиса распространяются, продаются как пакетом, так и по отдельности. так что если инсталяшка не кривая и не битая, то будет.

Серега Пирогов

Не все опции 2010-го оффиса будут корректно отображаться в 2007-ом. Но работать будет и с форматом ppt, и с pptx без проблем!! ! 🙂