Алексей Немов

Можно ли вконтакте делать ссылки с наименованием (пример внутри, если не поняли)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если да, то как?

< a href="[ссылка появится после проверки модератором] ">такие

Ан
Антон

Многие пользователи ВКонтакте могли замечать скрытые ссылки на стенках групп. Например, написан какой-то текст, а далее на первый взгляд привычная надпись «Показать полностью» , при нажатии на которую показывается полный комментарий. Но не тут то было, при нажатии на эту надпись перед вами открывается совсем другая группа или страница. Чудеса? Скорее всего это хитрость, которую может использовать любой желающий. Как это сделать?

Вот конструкция:

[id12345678|Ваш текст] — скрытая ссылка вашей страницы. Вместо приведенного в пример id пишите свой. Вместо имени – все, что хотите.

[public23269782|Жми!!! ] — так будет выглядеть скрытая ссылка на нашу публичную страницу.

[club21213743|Вступай! ] — такая будет скрытая ссылка на группу ВКонтакте.