Марина Старчик

Подскажите программу для ноубука...

Подскажите пожалуйста программу для ноутбука, чтобы можно было фоткать на веб-камеру. Заранее спасибо 🙂

Роман Сазонов

зайди в мой комп - там будет твоя вебка. . жмякни 2 раза по ней.. . откроется окно и будет транслировать что видит.. . ну и там же есть сделать фото

Ольга Лисеенко

гг 🙂

Думаю проще будет вам скайпом пользоваться!

Галина Зубенко

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, фотки в папке Мои документы\Willing Webcam\путь\My Pictures.