Байкер Саньча

.Ноубук был некоторое время отключен от зарядного устройства.

Ноубук был некоторое время отключен от зарядного устройства. Но сама зарядка была вставлена в розетку. Когда я вернулась и стала работать на компьютере (ноубуке) то он мне показал, что зарядки 0%
Я включила зарядное устройство, но он не пропускал зарядку к компьютеру. Кнопка сначала горела синим цветом, а потом гасла…. В чем проблема? Помогите плиз...

Борис Борисюк

Ксения, возможно плохой контакт в розетке, также возможно плохой контакт с выхода трансформатора (прямоугольная тяжелая штучка на проводе питания) . Отсоедени и обратно назад. Возможно был скачок напряжения и блок питания сгорел, возможно надо замена зарядки. Если не помогли мои советы, возьми в знакомой зарядку, и попробуй с помощью ее. Если зарядает, покупай новую, если нет то неси в центр обслуживания (мастерскую) . Спасибо за внимание...