Рено Капелюшкин

Не запускается ноубук

При нажатии на кнопку что бы включить бук,,, запуск происходит но экран при этом черный. система не запускается, мышь не функционирует .А сам бук работает, вентилятор крутит но не чего не происходит!!!! в чем причина ???

Александр П

Попробуй через 5 секунд после того как включил ноутбук нажать и подержать пробел или просто быстро понажимать пока он не включится.

http://www.youtube.com/user/ArtyomCOOL1996

Дима Комаров

При включении какие либо ошибки он выдает? Вообще экран работает? Что на экране?

... если на экране не чего не отображается, значит это поломка железа: перегорела видео/материнская карта и др. ..иногда можно сделать у мастера, перепояв кондесаторы или другой элемент, а иногда легче купить ноутбук новый 😞 ...если мы говорим о последнем случае, это произошло скорей всего от переграва ноутбука тк в нем скопилось множество пыли, которая препятствовала своевременному охлаждению элементов ноутбука.

Ольга Маренкова

Переустанови винду

Александра Колосова

В ремонт.
Если на буке есть дополнительный разъем на монитор то подключи в него монитор и увидишь грузится система или нет.