Евгений Никитин

Почему по статистике чаще всего увольняют с работы металлистов?

Алексей Куликов

тебя уволили с работы?

Jourando Di Vix

По тому что как реперы и попсятники, жопу начальству не лижут....

Лена Журавлева

их хоть берут на работу в отличии от тех у кого штаны на 3 размера больше
ходят как будто они обосрались)

Евгений Владимирович

потому что это люди независимые, а на работе этого бояться, независимость есть некоего рода конкуренция. Я если честно впервые слышу о такой статистике

Елена Голубцова

Максим Головченко Полность согласен!
клабхэд что то очень ненавидит металистов наверное у него на работе начальник металист и напрягает его жестоко и наверное потому что он репер!

Владимир Горицин

Вероятно у этих людей тяжелый характер, не срабатываются, потому что слушают тяжелый рок, металл)

Николай Коженцев

Хоть фантазия заработала.

Никто их не увольняет

Надюша

Разве?? ? Вряд ли за это.
Может пьют, прогуливают?
Мой знакомый -металлист- превосходный программист. Так он пригрозил, что уйдет, ему еще и зарплату прибавили.

Ольга Медведева

характер жесче, хз пока не уволили правда)