Владимир Винокур

• В чем сходство и различия образов государственных деятелей, правителей разных эпох и стран?

В чем сходство и различия образов государственных деятелей, правителей разных эпох и стран? Назовите общие (типические) черты, символизирующие власть.

в искусстве

Медер Учбаев

Готовность идти к власти не считаясь ни с чем, переступая через всё, не гнушаясь ни чем - во все эпохи, в любой стране характерно для высшей знати и для тех, кто туда стремится.