Алексей Х

какая ссора была у отцов в фильме барышня крестьянка

Николай

Насколько я помню Иван Петрович Берестов призерал Григория Ивановича Муромского за покланение так сказать всему английскому как он думал

Константин Проскуряков

вакансии ДВОРНИКОВ уже закрыты, так что лучше учись.

Татьяна

Берестов во время того как гостил у друга оскорбил его. Сказав что они живут как собаки тем самым поссорясь

Сико

один был русофилом, а второй - считал, что у нас надо внедрять английскую культуру. Злые языки передали, что Берестов обозвал соседа "сумасшедшим англоманом" и понеслось....