Влад Кравченко

Бизнес. Хочу за эти каникулы заработать 2000 руб. Подскажите как это можно сделать. И в какой сфере лучше зарабатывать?

Сергей Сорокин

макдак вам в помощь

Кристинка

Если нужны 2 000 рублей, то это скорее работа. Хотя есть и такие простые виды бизнеса, где уровень дохода Вы определяете сами. Есть такие на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В автобизнес попросись, автомойка например, там 1000 в день, ну тебе может 500 р будут платить как стажеру, за 4 дня заработаешь. А потом может в выходные будешь подрабатывать....