Омилжон Хусанов

Я хочу заработать деньги, Мой бизнес План.

У нас возле магазина Бабки прадают огурцы, помидоры и. т. д, Но у них нет АРБУЗОВ. Я хочу поехать на рынок купить Арбузы и продавать тоже! На Рынки они стоют 5р 1кг а продавать буду 8р 1кг... Ну как вам ?

У нас рынок находить в городе!

Александр Денисов

Молодец, бизнесмен в вас процветает, но люди, думаю, будут покупать арбузы, что по 5 рублей, а не у вас, увы.

Винни Пух

Первый урок бизнеса:
Прежде чем строить небоскреб, научись строить 1-этажный дом.
В твоем случае, советую купить 1-2 арбуза и попробовать их продать. Сможешь - дерзай дальше. А нет, так и не судьба.

Лада Ангел Курбанова

Юный арбузный магнат.

A Sh

Парень, ты всю свою прибыль потратишь на проезд от рынка на "точку" и обратно. Ищи другие варианты. Например, у нас в городе пацаны 13-14-ти лет машины моют на автозаправках. А одна девчонка за деньги чужих собак выгуливает, утром и вечером. У неё договорённость с тремя семьями. Тратит она на это 1,5 часа утром и 1,5 часа вечером. Летом ей платят 50 руб. в день (за 2 выгула одной собаки) , зимой (и когда дождь на улице) - по 100 рублей в день за собаку. Расчёт - ежедневный. Считай сам. Удачи!

Кошка Рыбка Ирка

Верхний пост про собак понравился. Попробуй также устроиться курьером или на почте разносчиком писем.

Black Falkon

В разгар сезона арбузы продавать будут везде примерно по одинаковой цене разница в рубль, план хороший но не осущиствим в техническом в плане и в плане обслуживания. Если хорошо все обдумать иметь стартовый капитал возможно получиться получить какуе-то небольшую прибль . Те кто занимаются подобными продажами они знаю в каком районе дефицит товара и по любому будут продавать в нем.

Даша Кузнецова

У тебя вся выручка уйдёт на доставку. Лучше хорошо учись в школе и тогда всё у тебя получится

Марина Цыганкова

Лучше всего здесь http://fx-strategy.info очень хорошо.