Сергей Шалаев

как перевести волнитого попугачика в другую квартиру в холодную погоду

Света Швенк

В теплой машине

Ирраклий Андропников

На клетку одевают или пакет обычный или тряпочный раньше такие были. А лучьшк купить чехол в спецализированых магазинах

Александр Савельев

посадить в маленькую коробочку (сделать дырки для воздуха) и за пазуху

Дмитрий Кабанов

Накачать снотворным и в засунуть в термос.

Maria Maria

положить его в коробочку а коробочку положить в куртку или завернуть но чтоб воздух был обязательно! всегда так делаю когда покупаю попугайчика

Парвиз Ниёзов

в переноске для птиц там тепло и уютоно
для птички!

Артур С

зажарить