Пётр Коколо

каое животное можно завест не прихотливое но и прекольное

черепаз есть улитки были .
хочется какова небуть мягкого

Олеся Баринова

прЕкольное
это только кАрова

Юрий Касмынин

неприхотливый и прикольный- плюшевый тюлень.... это да.... даже можно не кормить! хомяка заведи 🙂 он правда спит всё время

Наталия Румянцева

плюшевый мишка

Сергей Ямщиков

плюшевого медведя

Яна Елисеева

Черепаху или паука.

Rinan Halabiya

Улиточку!!!!

Misha Martirosov

яйцо из холодильника

Роман Пчелкин

Рыбок) точто надо делать для них, это кормить и каждую неделю аквариум мыть)

Ел
Елена

волнистого попугая!

Денис Полоротов

морскую свинку

Евгений Пяткин

Рыбки бывают прикольные, но по мне слишком банально и скучно. У меня например кот и попугайчик очень прикольные . А что.. . кот лучше чем собака . Покорми и все! А если захочеться можно потискать . Он и мурлыкает и любит тебя . Очень хороший питомец !

Светлана Селиванова

мышь белую, а лучше двух.

Виталик Моисеев

Можно кошку или собачку маленькую ну например чихуахуа или пикинесика
но с кошками лучше приучил к лотку корми 2 раза в день (взрослая кошка) а маленьких по 6 раз. Меняй наполнитель купи игрушку какую нибудь и всё тут и ласка и прелесть
а собаку нужно выгуливать если чихуахуа то на зиму покупать одёжку мыть нужно чаще чем кошек потому что собаки себя не вылизывают, косточки всякие покупать и т. д...

Ярослав Воронков

Игрушечного тигра.

Максим Жупиков

домашние рептилии например. их и на руках держать можно (чего не скажешь о рыбках) и свой угол в доме есть. Только вот надо знать как их содержать, те же черепахи долго на полу не живут