Яна Гиленко

Рядом с такими прекрасными созданиями как девушки должны находиться достойные, потому у меня нет шансов ( Что же делать?

Анюта

Эти "прекрасные создания" буквально гниют заживо изнутри, и не сказать что бы особо они это скрывали, просыпайся и оглянись вокруг уже, увидь то что есть а не то на что тебе тычут пальцем отводя твой взгляд в сторону.

Ол
Олеся

... ))) совершенствоваться!!!! Должно получиться.... Трудолюбие - одно из достоинств!

Наталия

Для чего ты задаешь здесь вопросы?
Если не следуешь хорошим советам.
Разве тебе не советовали сменить ник для начала?

Что делать?
Мужчина так устроен, что он в начале ничего из себя не представляет и поэтому ему еще нужно СТАТЬ!
А стать лучше нам - как раз и помогают девушки.
Поэтому по-любому мы, да, их недостойные, без них все же никуда!!!!

Ир
Иришка

Если ты не считаешь себя достойным, то ты прав!!!!

Кр
Кристина

буд проще и повыс свою самооценку и к тебе потянутся люди

Светлана

какашка, ну хватит ныть.. . нытиков не любят, а говно сейчас особо актуально 🙂

Ал
Альбина

Такое начало вопроса хорошее - и такой конец. . блин. . сколько тебя учить ))
УГ, не унывай! )

Света

Искать свои достоинства

Ан
Анна

физически нагружайся. аэробика это то что тебе нужно. мозг дышать будет.

Ян
Яна

Не стоит преувеличивать их достоинства.))