Сергей Будкин

почему моя девушка считает свою грудь маленькой? Я не знаю как убедить ее в обратном или вообще что делать

Ал
Алена

Только грудь не нравится, вам еще повезло

Ирина

самооценка у неё маленькая. И мозгов маловато. Мужчине про свои комплексы и недостатки зачем рассказывать?

Ир
Ира

Заряди ей, пусть забременеет. Грудь и подрастёт.... размера на два....))

Ли
Лидия

многим девушкам не нравиться соя грудь, и не всех можно убедить в обратно. или пусть делает пластику или пусть остаётся с такой, а лучше делать упражнения для увеличения груди в домашних условия поищите в инете