Ал
Алексей

возможно ли встретить девушку стремящую к духовному совершенству? Где на 1-ом месте Любовь..., а потом деньги?

Erkin Avazov

Почему бы и нет? Кто ищет, тот всегда найдет. Ищи их среди гринписовцев и разных волонтеров. Среди них много девушек, а если девушка идет работать бесплатно, значит духовность у нее на первом месте, а деньги на последнем.

Андрей Добров

Можно! но дорогой ценой-Вашей заботой о ней!

Ол
Ольга

Самому не смешно ?

Юлия Тарасова

В монастыре.

Александр Супряков

Что за глупости.... естественно можно.. .
Таких Девушек не мало!

Владлен Ситников

на самом деле все девушки такие
только чтобы любовь то была влюбить нужно 🙂 а деньги видно сразу. вы же тоже встречаете по одежке, верно?

Андрей Поповченко

Поезжай в тибет. там найдешь