Семён

А как вы относитесь к сочетанию Никон Д 3100 и кит 18-55мм? Я про качество получаемых снимков

Галина Алтухова

Гриша! Уже на флуд тянешь! Давай поговорим о чем-нибудь существенном?

Света Осипова

Никак не отношусь. При желании можно делать замечательные снимки даже через булавочное отверстие...

Андрей Голубятов

Положительно. Особенно в Ваших руках.

Анна Коромыслова

Этот комплект вполне вменяемый. Позволяет получать снимки приемлемого качества.
Зайди сюда и сам оцени:
http://35photo.ru/items/Nikon+D3100_i4778/

Елена Бардина

у тебя что творческий кризис?

Иван Иванов

Не придираться уж слишком к своим снимкам

Людмила Порубова

Простейшая зеркалка с простейшим объективом. Для начинающего вполне сойдёт.