Елена Васильева

Скажите пожалуйста, очень нужно! Когда мне дадут справку из больницы?

Роман

Не позднее ноября вопрос должен решиться.

Это если Вы сделали всё необходимое.

Позаботьтесь о том, чтобы выполнить требования врача или того, кто этим занимается, - задержка в выдаче справки чем-то явно обусловлена , (кроме халатного отношения к пациенту) .

Можно также обратиться с запросом в архив, к зав. отделения или начмеду письменно с заявлением.

Юрий Козиков

если из психоневрологического диспансера - то в течение нескольких дней после обращения, наверное. расскажите только что просите здесь погадать на справочки