Ольга Замятина

Подскажите мне 15 лет, я увлекаюсь футболом и познакомилась с футболистом из команды подростковой 97 года

Подскажите мне 15 лет, я увлекаюсь футболом и познакомилась с футболистом из команды подростковой 97 года. Пообщалась с парнем и он мне рассказал что они будут играть матч с другой командой и сказал ее название, я нашла состав команды и ради интереса нашла нескольких парней в вк, но один мне понравился и я отправила ему заявку в друзья. Он принял ее но прошло 2 дня и он нечего не написал и даже не спросил как обычно знакомы мы или нет.
Что можно ему мне самой написать что бы общение пошло?

Пл
Плохой

Спроси, когда у них матчи и где. Ты хочешь прийти поболеть.
Потому что любишь футбол.
И потому что разговаривала с парнем из команды случайно.