Наталья Белякова

подскажите пожалуйста, мне 11 лет, я увлекаюсь-хоккеем, футболом, и компьютерными играми! Что же мне попросить на Новый Год??

Я уже переволновался, что же мне заказать в подарок у Деда Мороза!

Андрей Любчук

Футболку, хоккейку и приставку же ж!

Тимур

Кубик Рубика

Владимир Карагез

а про байк на авке чего молчишь?
закажи аэросани!

Да
Дашуля

Бутсы для игры по снегу

Валерия Николаичева

Мы всей категорией обращаемся к тебе: мил человек, сделай доброе дело, попроси в качестве подарка не снимать продолжение "Молодёжки"!

Татьяна Роман

Пиздюлей хоккейной клюшкой)
Лан я шучу))))

Аня Волкова

приставку вместе с игрой НХЛ 14