Егор

Что можно попрасить на новый год мне, 11 летнему мальчику?? ? Мои интересы-хоккей, компьютерные игры.

Евгения Батвинкина

Если ты сам не знаешь, что попросить, то я то тем более не знаю ) Попроси например коньки крутые или новую форму. Комп новый или приставку. Тебе луче знать.

Алексей Иванов

я бы попросил ( мне тож 11 ) или штангу на 30 кг, или что небудь для хоккея ( не увлекаюсь хокеем, не знаю что там можно попросить ) , ну или плеи стейшн, иксбокс, игровой комп . ( увлекаюсь карате и накачиванием мышц, поэтому плохо ответил )

Ой
Ойбек

Ремня.

Павел Щ Nevs И Юля

Сувенирную шайбу.

Юляшка

Нечто связанное с техникой или организовать поход в спортивный магазин