Ол
Олег

у меня 3 х комнтная! я в ней прописан но она записана на мать! на сколько имущества я могу притендовать?

могу претиндовать при размени?

Dursun Can Selcuk

ты в ней только прописан, но не собственник какой либо площади, много ньюансов.... подробнее бы написал ситуацию....

Гульнура

Если ваша мать собственник квартиры, а вы нет, то при обмены квартиры вы ни на что претендавать не можете !

Алексей Буянов

Если участвовал в приватизации путем отказа в пользу матери, то на половину, либо она по наследству от отца опять же с твоим отказом. В противном случае, если ты был зарегистрирован собственником матерью то ни на что сколько она тебе даст столько и твое

Дима Сидонов

Ни на сколько.

Светлана

не претендуешь вообще.... мать - собственник.... прописка роли не играет....

Мариночка Филиппова

можешь только по принятию наследства. в остальном -облом