В.
Валентин ...

В договоре соц. найма записаны 3 человека. Могу я прописаться там одна или обязана прописать всех, кто указан в договор

Валентин Зворыкин

Прописки давно уш нет - есть регистрация.
И регистрацией занимаетесь не вы, а ТП ФМС.

любой гражданин обязан зарегистрирооваться по месту проживания /пребывания.

Сергей Катанцев-Черкесский

А ты в УФМС работаешь? С чего ты решила, что можешь других регистрировать?

Зе
Земфира

Можешь прописаться и одна. Остальные записанные сами пропишутся и без Вас.