Света Бабенко

где мне найти начинающего писателя, журналиста для работы в журнале?

делаю журнал новый. команды нет совсем.

нужен дизайнер ( хоть какой-нибудь! )
люди, желающие писать статьи ( за деньги, конечно)
ну и верстальщик на будущее) )

где найти? не знаете?

нызывается "Профессионал"
журнал для школьников средних и старших классов.
основная тематика журнала - статьи о разных профессиях, работах, различных возможностях и тд.

чтоб помочь детям определиться куда пойти учиться

Санечка Новикова

статьи о чём? тематика журнала?

Юля Навнычко

я тоже интересовалась этим.

Александр Золкин

в интернетовских клубах начинающих писателей объявы дать
вот вроде этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
графоманов набежит.. .

Ирина

да, скажите тематику журнала. и будет ли он издаваться в печатном виде?

Дима

Журналистика и копирайтинг - мои хобби и работа. Одно из направлений - детская педагогика и психология. Когда-то была режиссёром детских ТВ - программ, но дети быстро растут, а в детских программах реклама у нас в Украине запрещена. Поэтому... Если ...не советую начинать с журнала на "тройку". Давайте тематику - напушу вам статьи за денюшку. Возможно, придумаем с Вами прикольные названия для рубрик, письма от имени читателей и другой креатив.

Залина

В местном университете на соответствующем факультете.

Назира

Занимаюсь дизайном/версткой, пишите в личку, обсудим.

Маргарита Новикова

ответственный, исполнительный копирайтер, стаж 2 года. Постоянно в сети