Равшан Хамидов

помощь начинающему журналисту

в этом году, по окончанию 11го класса я собираюсь поступать на журналиста, для чего мне требуется портфолио из моих опубликованных статей, но я не знаю куда писать. Может кто-нибудь подскажет сайт/журнал/газету, которые опубликовывают "недожурналистов"? Заранее спасибо

Ан
Анастасия

Пиши у себя в блоге

Валентин Понимающий

Да не проблема, если умеешь писать на подобюную тематику, вот есть небольшие сайты, которых несколько десятков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка появится после проверки модератором] пиши. Статьи присылай мне на почту. Что подойдет, обязательно опублику.