Наталья Дюрина

Есть тут кто нибудь Журналист? Как вам живётся?

Расскажите о себе или как вы стали журналистом. А то я незнаю куда мне поступать...

Андрей Власов

Почитай на zadolba.li как задолбались журналисты, может быть передумаешь

Лилия Наумова

Я учусь на журфаке (первый курс) . Всё круто, если честно. Но у меня специальность информация и коммуникация, т. е. я могу быть и пиар-менеджером, и пресс-секретарём и журналистом) Что насчёт творчества, то оно у нас бьёт через край. Думаю, что не пожалею о выбранной профессии... это ведь для душиии)

Ро Ман

не плохо бы отстреливать тихонечко)))) ) или свинец в глотку заливать

Igor Zinevich

Я начинающий журналист. опыт 2 года. мне 20 лет. начал на фри-ланс. ру. рерайт. потом рерайт-копирайт. изначально зарабатывал 15р за 1000сим. сейчас 60р. за 1000сим. более опытные журналюги берут по 150-300р. я скажу так: если пишешь хорошо, очень хорошо, тогда 0.5-1 год и будешь неплохо зарабатывать.