Гайрат Жиянов

Как проверить, есть ли у меня талант журналиста?

Василий Беркут

начни вести свой блог в интернете ( ЖЖ, фейсбук, ВК и т. д. ) . если есть талант, то со временем блог увеличиться .

Дмитрий Винчестер

Журналистика - требует не только таланта, но и навыка. Пишите - и обрящете.

Иван

Попробуй порыться в чужом грязном белье. Если не побрезгуешь, однозначно есть.

Елена Шишканова

Существуют ли особые правила разговора журналиста с людьми? ..Поэтому: есть у вас талант - берегите его и развивайте, но на один талант никогда ...нужно постоянно свои знания языка проверять и освежать, не стесняясь заглядывать в ...И вот оно - ослепительно сверкая - лежит у меня на ладони.
Журналист - не просто талант, но и навык. Нужно просто, как бы описать! Ты еще не раскрыла талант, но у тебя он есть! Просто надо раскрыть талант, своего мозга.

Используй свой талант! Ненадо ничего проверять! У всех, он есть. Талант- мы стройм дома! Мы продаем и покупаем, работаем увольняемся, дрессируем помогаем, и так далее!