Александр Денисов

Поветкину надо срочно вызвать на бой Мухамеда Али, это единственный старик которого он на пару с Лебедевым ещё не побил.

Alexey Diagilev

Этот бой скоро состоится.

Алексей Валиулин

Если Вы намекаете на Захмана, то он сам согласился!
Сейчас многие не против подработать, забывая, что уже состарились!
Скажем, Монсон был мальчиком для битья у Фёдора и вот, теперь будет у Александра Емельяненко.
Понятно, что в США жизнь дорогая и кормить семью необходимо!