Наталья Булгакова

Поветкину надо срочно вызвать на бой Мухамеда Али, это единственный старик которого он на пару с Лебедевым ещё не побил?

Иван Шилович

Мохаммед Али лет сорок не выступает.... дедушка очень болен: ((((

Александр Куликов

или змейгорыныча ...

Ch
Christina

Это точно!

Ольга Смирнова

Мохаммед Али старый больной человек.

Юрий Юрченко

У Мухаммеда Али болезнь Паркинсона.... Признаки Болезни Паркинсона включают потрясывание, или дрожание (рукопожатие - часто наиболее говорящий признак болезни) ; трудность в поддержании баланса и координации; проблемы с ходьбой или трудно стоять, общая медлительность.