Кирилл Митрохин

сформулируйте проблему с социологической точки зрения, на тему: образование: новое и старое

Антон

В настоящее время проблема в том, что, сломав старую систему образования и не создав новую, отвечающую всем потребностям современной эпохи, общество попало в затруднительное положение, образование потеряло почти все ориентиры, не обретя новых.

Екатерина Кирьянова

Новое-бабки и только! Старое-знания, очень редко бабки

Сергей Голдырев

Россия - особенная страна. А наши чиновники образования берут западные образцы бездумно переносят на российскую действительность, тем самым разрушая систему образования.
А надо создавать свое новое.