Людмила Бароненкова

интернет, самое страшное зло ?(порно, пидофилия, экстрасенсы дом2)(затягивает)

Александр Анисимов

зло не интернет, а неумение им пользоваться во благо

Екатерина Сёмина

))))))))) Зло не в информатике, зло в нас. ) Если вас затягивает, то ваша душа такая. Меня веселят такие высказывания. Хочу быть святым. Разговаривать с Богом. Но вы мешаете, ТВ и интернет. ) Глупости. Хочешь быть светом. Будь.

Петр Кабанов

Нож тоже опасное оружие, если его неправильно использовать...

**
***ян@чка ***

Каждый находит то, что ищет))

Серега Кресников

грех - самое страшное зло

Владислав Шарай

Человек - раб своих вещей.