Александр Булов

извини, но не смогла я слушать Вертинского) А вам правда нравится? или это очередное издевательство?

[ссылка появится после проверки модератором]

Ал
Алексей

Где вы сейчас, кто вам целует пальцы?
Куда ушёл ваш китайчёнок Ли?
Быть может вы любили португальца,
А может быть с малайцем вы ушли... .

Помните, как этот куплет Вертинского спел Высоцкий в фильме "Место встречи изменить нельзя".

Ба
Бахриддин

Мне больше нравится когда БГ поет его песни!

Елена Конова

я Вам не писал, но Вертинский - это всё!

Виктор Куликов

мне это заунывное нытье тоже не нравится

Андрей Абакумов

у меня диск его очень нравится, и его грассирующее р и манера исполнения,

Сергей Карапетьянц

а вы В. Козина попробуйте...

Ya
Yaroslava

Не фанатка, но какую-то особую атмосферу чувствую.

Крылова

ну что Вы, это ж неприлично - не любить Вертинского)) ) Так Вам скажут эстеты)
Или Вы еще поди Высоцкого не очень?? ? Тогда Вас надо вообще расстрелять)