Tatyana Yugay

Проблема с DVD Плеером MYSTERY MDV 728U. Не отображаются файлы mpeg4 на диске, а avi видит. Что можно сделать?

Сергей Васильев

1. Перегнать mpeg4 в другой формат, который понимает плеер.. .
2. Купить плеер, кторый понимает этот формат.. .
3. Смириться и жить как раньше:)

Сергей Конев

Подать иск в суд на продавца этой лажи по защите прав потребителей! Они первым делом заявляют, что эта мыльница для чтения MPEG 4 современных форматов....