Семён

Ребят нужна помощь про Грузию. 1)Символы государственного суверенитета. 2)Люди прославившие страну (кроме Саакашвили)

Антон Зурин

Люди, прославившие Грузию: Шота Руставели, Давид Строитель, Нонна Гаприндашвили, Майя Чебурданидзе, Нани Брегвадзе, Софико Чиаурели

Ан
Анютка

Изучая иторию, вижу, что там в порядке вещей были семейные и межклановые заговоры.