Сергей Гончаров

Сегодня вернулась с работы, и увидела как моя доченька занимаеться сексом с каким то предурком

У неё не будет не какой травмы как думаете? что мама застукала её когда она ...

Ей уже 16 так что нормально. у меня был половой акт в 14

Святослав Игоревич

поздняк думать об этом, если дочка уже половой жизнью живёт

Евгения Колбина

А вы хотели, чтоб она с доктором наук трахалась?)

Ярослав

в маму пошла

Петр Никитин

капец-комментарии ваши. думаю .ни у кого из вас травмы не будет

Максим Цыбин

Ничего нормального, если она с 16 лет парней в дом тащит, наверняка ещё и курит, а может и пьёт!

Hiori Mi

А вы в 14 не с придурком совокупились...

Юлия Козлова

Вот, когда родителей застукивают дети, вот это травма, а здесь нет.