Да
Дашенька

Какими видами спорта вы занимаетись?

Александр Савинов

Велосипедным спортом, почти круглый год. Как хобби -спортивные танцы и танец живота. Перерывов не делаю, если зимой исключаю велосипед, то регулярно хожу в бассеин.

Мария Гнездилова

конкур-прыжки через препятствия верхом на лошади. Рекомендую! ))

Леха Поставнев

перекладыванием трупов - с каталки на стол и обратно

Елена Попова

Волейболом и плаванием

Ирина Чистякова

1 год - тхэквандо, 2 недели - бокс, 4 года - гандбол, 1 год тяжёлая атлетика .

Кристина Грудинина

плавание, хотя на работе хватает вагоны разгружать