Дима Кудравец

Я принемала таблетки мифипристон с мезопристолом прошло вроде все удачно но...

Я принела около месяца назад таблетки мифипристон с мезопристолом все прошло ничего не беспокоило, 6 дней назад начались месячные первые 2 дня можно сказать мазали, а на третий день начались обильные, и начали выпадывать сгустки, на 5 день еще сильнее сгусток вышел с ладошку, вот сегодня 6 день весь день ничего не беспокоило, к вечеру начал тянуть живот но не сильно и вышел еще сгусток.. . что это может быть? заранее спасибо!

Алексей Петруненко

это значит, что вам надо срочно делать узи и идти на чистку

Ольга Дегтярь

а не эти ли лекарства для медикаментозного аборта ?!