Алёна Калинёва

Помогите подобрать основу под мякияж.

У меня чувствительная кожа. Зимой она сухая и краснеет. От пудры (минеральная лореаль, запеченная пупа, мэйбелин) она краснеет и имеет воспаленный вид. Тональный крем как маска - видны мелкие морщинки. Пробовала мусс от мэйбелин, не подошел. Слышала есть специальные легкие средства для чувствительной кожи. Поскажите какие, кто производитель?

ОК
Оксана Киктевич

вв крем от гарньер или максфактор, посмотри

Diypaliuch

купи тональный крем виши для сухой и нормальной кожи

Кс
Ксения

может быть вам попробовать крема-тональники, например у nivea есть увлажняющий тональный крем (но лично мне он не очень понравился по результату, тон не очень ровный, с разводами. ) но сама текстура приятная, легкая, не сушит. поищите аналоги

Ванек Окт

НУ правильно. Потому что мусс от Maybelline идет для жирной кожи, и тоналки в масс-маркете тоже идут для комбинированной и жирной типов кожи, для сухой только вот недавно начали появляться тоналки, обозванные BB-кремами - Garnier, Maybelline, L'oreal

и пудры тоже.

поэтому твоя кожа не является чувствительной - ты сама ее портишь косметикой с матирующим подсушивающим эффектом. Это раздражение, а не чувствительность

Закажи себе для сухой кожи настоящий BB-крем:
VOV Glow Moist
Holika Holika Moisture Petit
Tony Moly Cutie beauty Pure angel
Holika Holika Baby Bloom for dry skin

если уже есть 25 - skin79 Super+ Vital или Oriental golg

поверх уже можно любую пудру наносить.

+ уходку
на зиму подойдет
Tony Moly Floria nutra-enegrie - комплекс для увлажнения и питания
оливковый питательный крем Innisfree
Holika Holika Fairy water pure aqua для увлажнения+крем для увлажнения и питания Holika Holika Water march
это тоже до 25 лет все, кроме Tony Moly - эта линия до 30

Юрий Арчаков

просто аптечное масло косметическое- персиковое или виноград .косточек . после умывания ..капельку масла и тональный.