Дмитрий Искатель

беспокойт шум в ухе и острая мигрень. может ли это быть атеросклероз сосудов мозга? либо это не связанные симптомы?

беспокоит чувство заложенности в ухе. больно пользоваться ватными палочками. недавно возник шум, обостряющийся ночью.
.голова болит постоянно уже пятый день. особеено больно вращать глазами. иногда-легкие головокружения.

Nik Kl

к ЛОРу иди тебе же сказали. У тебя воспаление внутреннего уха, бегом! а то менингит начнется. прям скорую можешь вызвать