Олег

Сосуды головного мозга повлияли на все усиливающийся шум в голове. Может, кто знает эффективное средство.

Елена Родионова

говорят что адреналин помогает, а ищи по запросу самое большое "естественное" выделение адреналина в человеческом теле. может поможет

Дарья Кудрявцева

Шум может быть из за давления... проблем с позвоночником (шейный отдел). .
Поэтому лучше обратиться к врачу....