Валерий Master

Куда пропала косметика Манхэтен? Если сняли с производства, будет ли аналог?

Исчезла из магазинов, очень хочу приобрести .

Алена Зиброва

если ты про антибактериальную пудру - Vichy Dermablend аналог
Shiseido Pureness еще и у Clinique была пудра с антибактериальным эффектом Clarifying Powder Makeup для жирного типа кожи
потом. у Innisfree есть пудры с антибактериальным эффектом, особенно если на BB-кремы носить

а если про общий декор - Vivienne sabo не лучшего качества, чем Manhattan. и Cherie-ma-cherie примерно того же уровня

Слава Калошин

я видела в маленьких магазинчиках