Ир
Ириша

Любити ли вы готовить?

Ир
Ирина

любишь вкусно поесть, люби и вкусно готовить))

Амина Самадова

Да (и мне похрен что вы думаете )

Евгения Авшалумова

Под настроение)

Лена Барышева

Очень люблю и умею хорошо готовить!!!

Nikitos Romantsov

не очень люблю, но готовлю хорошо и вкусно!)

Вусал С

Я люблю готовить сам. У меня есть свои рецепты тортов! Самый любимый моей семьёй мой "Наполеон". Считается, что лучшие повара - мужчины. Может быть.. . Но я считаю, что "была бы курочка, приготовит и дурочка! " Пельмени, манты, чебуреки ( от замеса теста и прокрутки фарша) это моё. "Настоящий мужчина знает, в доме дел не мужских не бывает.! "

Денис

Нет! Нет! Нет! И ещё раз НЕТ!

Ирина Алеханова

Люблю, но только для себя, вот такой вот я эгоист по поводу готовки)))

Марина Цыганкова

Это моя страсть.

Ол
Олег

По настроению.

Роман Поздняков

Смотря какое настроение, не очень люблю, приходиться для любимого да и для себя когда кушать уж очень хочется
Больше предпочитают кушать в кафе
Люблю готовить когда слегка выпью 🙂

Александр

Да я люблю готовить

Алексей Кулюсов

Да, я люблю готовить. Особенно приятно готовить на хорошей кухне из свежих продуктов.

Игорь Чечельницкий

я даже очень если есть интересные рецепты

Галина Иванова

Да, люблю. Поесть то же....

Надя

обожаю готовить!